Первое место

Латвийские художники заняли первое место на фестивале снежных скульптур в Японии 1 09.02.2016

Латвийские мастера ледяных скульптур Карлис Иле, Майя Пунцуле и Минтаутас Бушкевиц (Kārlis Īle, Maija Puncule, Mintauts Buškevics) заняли первое место на фестивале снежных скульптур в Японии, сообщили BNS в Елгавском (Jelgava) самоуправлении.

Латвийские теннисисты побеждают во Флориде 11.12.2014

В среду, 11 декабря, во Флориде (США) завершился престижный международный детский теннисный турнир Little Mo Internationals. Латвию на нем представляли 4 юных спортсмена. Среди них была и завсегдатай турнира - Валерия-Майя Каргина, которая завоевала сразу три первых места в своей группе.

Даугавпилсская поп-группа «Pērlītes» стала лучшей не только в Латвии, но и в соседней Литве 2 29.10.2014

Даугавпилс всегда славился талантливыми, творческими и активными жителями.

Латвийские стрелки выиграли золото и бронзу на ЧМ в Гранаде 13.09.2014

У прославленного латвийского стрелка Афанасия Кузьмина появились достойные последователи. На мировом первенстве в испанской Гранаде золото в командных соревнованиях завоевала юниорская сборная Латвии.

Ватикан занял первое место по потреблению алкоголя 2 27.02.2014

Ватикан занял первое место по потреблению алкоголя в Европе по результатам исследований Калифорнийского института вин.

Татьяна Васильева вышла в плей-офф с первого места 2 05.12.2013

Заключительный матч группового этапа чемпионата мира по снукеру Татьяна Васильева выиграла у россиянки Анастасии Нечаевой – 3:1 (82:17, 77:47, 9:76, 70:12). Об этом сообщает портал 7sport.lv.